Servierwagen 1. Drittel 20. Jh.
Buchen-, Eichen- und Eschenholz, braun gebeizt, lackiert, 2 abnehmbare Servierplatten, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 70 cm, Breite ca. 41 cm, restauriert
Esperto: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 02.03.2016 |