Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) "Maronibrater", rechts unten signiert W. Traeger, Holzschnitt, nummeriert 48/350/ 70, Blattgröße ca. 42 x 50 cm, etwas beschädigt, stockfleckig
Esperto: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Traeger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 02.03.2016 |