Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Die Gegend von Salzburg" unten mittig bezeichnet: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 36 x 66 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: