Theodore (Theo) Paier
(tätig in München Ende 19. Jhdt.) "Partie bei Königsberg" unten rechts signiert: Th. Paier, rückseitig Klebezettel, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Krakelée, alte Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt, restaurierungsbedürftig
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Theodore (Theo) Paier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |