Venezianische Schule - Umkreis Palma il Giovane
"Madonna mit Kind und dem Hl. Antonius von Padua" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 88 x 67 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |