Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Alpine Landschaft mit Ochsenfuhrwerk, Bauer und Frau mit Pute" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 68 cm, links unten Loch, fleckig, partielle Farbfehlstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |