Kronenluster, 20. Jhdt.
teils goldfärbig mattiertes Metallgestell mit farbloser Glasarmierung und -prismenbehang, 2-stöckig, 12-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 65 cm, an Kette hängend, ohne Gewähr für Komplettheit, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Kronenluster, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |