Minna Bittner
(Österreichisch/Amerikanisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Rosen in Vase" unten rechts signiert: Minna Bittner, rückseitig Klebeetikett: 1912 Nr. 1210, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 40 cm, Krakelée, verglast, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2016 - 14:33
- Prezzo di partenza:
Minna Bittner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |