Kirmeier
(wohl Deutscher Maler des 19. Jhdts.) "Alpensee mit Fischer in Zille" unten rechts signiert: Kirmeier, datiert: 1889, Öl auf Holz, ca. 32 x 23 cm, am Rand Farbfehlstellen, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Kirmeier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |