Bäuerl. Kredenz,
Oberösterreich 18. Jh., 2-tlg. Weichholzkorpus, holzartig in Form von Furniermalerei geziert, feld- u. bandwerkartig bemalt bzw. gegliedert, schräggestellte Lisenen, prof. Platte u. Kranz, Schloß, Schlüssel, 198 x 161 x 71 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, maltechnisch gering überarbeitet.
18.02.2016 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Bäuerl. Kredenz,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |