Miniaturbild nach Füger
"Dame mit hochgestecktem Haar"auf fotografischer Grundplatte polychrom gouachiert, unten links bezeichnet: n. Füger, ca. 8,5 x 6 cm, verglast, Messingrähmchen, teils floral gravierter Beinplättchen-Holzrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.02.2016 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Miniaturbild nach Füger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 14:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.02. - 18.02.2016 |