Peter Preinsberger *
(Klagenfurt 1945 geb.) "Trytichon", signiert Preinsberger, datiert 02, Mischtechniken auf Papier, auf Papier fixiert, je 51 x 38 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Peter Preinsberger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 20.11. - 29.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Gießkanne, Modellnummer: 4154, Wien, um 1955
- Anton Lehmden *
- Ungewöhnliches Schreibpult bzw. Architektentisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie Postücke meist "Ostmark" u.a. mit Rekopost aus Retz,