Zenith
Silberne Frackuhr 800 vergoldet, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknr. 1717445, Geh. nr. 4805, weißes Emailzifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, kl. Sekunde, 76,3 gRückdeckel Monogrammiert, Emailzifferblatt mit Sprungbildung Service wird empfohlenøsu
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2017 - 16:07
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Zenith
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 24.11.2017 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.11. - 24.11.2017 |