Zwei Uhrketten
Silber 800, tlw vergoldet und mit Nielloeinlage, Längen 40 sowie 43 cm, österr. Amtspunze 1922-2001 sowie österr. Einfuhrpunze 1902-1922Ges. Gew. 25,2 g, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt.øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2017 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Zwei Uhrketten
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 24.11.2017 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.11. - 24.11.2017 |
Lotti da altre aste
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- Perlen Diamantcollier zus. ca. 2,50 ct
- Konvolut aus 5 Taschenmessern: