Wappenglas mit Doppeladler,
farblos konische Wandung mit geschnittener Wappenkartusche und Luftblasen im Schaft, Abrissnarbe und glatter Stand, Höhe 14,5 cm, Lauenstein, Mitte 18. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Wappenglas mit Doppeladler,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Damenring
- Karl Feiertag *
- Wiener deckeldose,
- Diamant Kulturperlen Brosche