Konvolut Wiener Silber Besteckteile,
54 Teile, bestehend aus: 11 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 12 Vorspeisen-, 12 Fischmesser, 1 Fleisch-, 12Vorspeisenmesser, Silbergewicht 1317 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:22
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2017 - 14:22 |
Esposizione: | online |