Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1861
, rund, plastischer Rocaillendekor, Höhe 26 cm, Gewicht 487 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2017 - 14:34 |
Esposizione: | online |