Dubliner Silber Zuckerdose,
rund, reicher plastischer Rocaillendekor, Rocaillenhenkel, Monogramm, Höhe 15 cm, Gewicht 510 g, Meisterzeichen, Dubliner Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Dubliner Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.11.2017 - 14:37 |
Esposizione: | online |