Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 52, 7,9 gøg8
01.12.2017 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 0,80 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 16:27 |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2017 |