Klassizistischer Tisch
Fichtenholzgestell, nussfurniert, gedrechselte Füße, reckteckige Platte mit feldförmiger Marketerie, 137 x 92 cm, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Klassizistischer Tisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |