Demi-Parure
Gelbgold 580, besetzt mit Amethyste und Griesperlen best. aus: 1 Angehänge, auch als Brosche tragbar, Rückseite mit aufklappbarer Zarge 2 Ohrhänger, österr. Amtspunze 1872-1922, 12,9 g, Formetui
23.11.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Demi-Parure
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 23.11.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.11. - 23.11.2017 |