Künstler 19. Jh.
Ansicht der Basilika in Mariazell darüber die Gnademadonna auf Wolke schwebend mit 2 Engeln, Öl auf Blech 21 x 16 cm. gerahmt, fleckig, Farbverluste
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |