Brillantring zus. ca. 1,55 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 51, 4,2 gøg4
23.11.2017 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillantring zus. ca. 1,55 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 23.11.2017 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.11. - 23.11.2017 |