Brillantdamenring zus. ca. 1,90 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten ein Saphir im Cabochonschliff, RW 51, 4 g, Mittelstein locker øg4
23.11.2017 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 23.11.2017 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.11. - 23.11.2017 |