Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,90 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, RW 56, 4,5 gøg5
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 23.11.2017 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.11. - 23.11.2017 |