Brillant Diamant Ring zus. ca. 2,15 ct
Weißgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 1,95 ct, sowie Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,20 ct, RW 637,2 g, Ital. Beschauzeichenøg7 in Etui
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:27
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 23.11.2017 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.11. - 23.11.2017 |