Ohrgehänge
Gelbgold 750, besetzt mit je einem Brillant sowie einem Smaragd, 4,7 g, österr. Amtspunze, handgefertigtøg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Ohrgehänge
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 23.11.2017 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.11. - 23.11.2017 |