Kerzenleuchter,
Entwurf und Ausführung Werkstätte Hagenauer, Wien um 1940 / 1950. Filigrane Konstruktion mit runder Standfläche und 6 Kerzenhalterungen. Bezeichnet mit Marke: "WHW" Hagenauer Wien. Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 27 cm, Tiefe ca. 27 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.11.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Kerzenleuchter,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 21.11.2017 - 16:02 |
Esposizione: | online |