Vase
Legras & Cie. St. Denis, 1. Viertel 20. Jh. zart getöntes Glas, leicht bauchige Wandung, geätzter, weinrot staffierter Blütenrankendekor mattierter Grund, Reliefsignatur Legras, Höhe 32,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 21.02.2018 |