Zwei Rundlehnsessel,
Thonet, Buchenholz, gefächerte Sprossenlehnen, bezeichnet "Thonet", Höhe je ca. 74 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 50 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Kantenstauchungen / Bestoßungen, Kordel der Sitzfläche teils gelöst. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.11.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Zwei Rundlehnsessel,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 21.11.2017 - 16:10 |
Esposizione: | online |