Venezianische Skulptur auf Sockel,
2. Hälfte 19. Jh., Holz in Form einer jungen Frau mit Servierbrett geschnitzt und naturalistisch gefasst, Höhe ca. 165 cm, Altersspuren.(PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:04 |
Esposizione: | online |