Kleine elegante Spätbarockkommode,
Aachen-Lüttich Mitte 18. Jh., geschweifte, relieffierende in Form von Rocaillenfeldern geschnitzter Korpus auf 5 Füßen mit 3 Laden und Marmorplatte. ca. 87,5 x x121,5 x 45 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, schöne Patina, Teile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |