Historismus Tisch,
vermutlich Erzeugnis der Firma Portois und Fix, Ende 19. Jh., Nussholz, beschnitzt, teilweise goldstaffiert, durchbrochen gearbeitete Füße, ca. 77,5 x 94 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Plattenbespannung ergänzt, Oberfläche leicht fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Historismus Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:10 |
Esposizione: | online |