Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich 18. Jh., Hartholzgestelle schuppenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, mehrere Reparaturstellen.
Esperto: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar provinzielle Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:12 |
Esposizione: | online |