Rustikales,
sehr archaisches Keller- bzw. Stöckltürchen, 18. Jh., massive bis zu 10 cm dicke Kiefernholzkonstruktion mit oberem Korbbogenabschluss und geschnitztem Schloss, ca. 116 x 70 cm, Alters- und Reparaturspuren, schöne Patina, Schlüssel.
22.11.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rustikales,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:14 |
Esposizione: | online |