Prov. Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Vorderfüßen, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:23 |
Esposizione: | online |