Anhänger
Weißgold 750, bestzt mit Brillanten sowie Schmucksteinen, 8,2 g, Britisches Beschauzeichenøg8
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
18.02.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Anhänger
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 16:15 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2016 |