Brillant Diamant Brosche
Gelbgold 580, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, sowie Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, 4,3 g, Österr. Amtspunze 1922-1925øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
18.02.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Diamant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 16:15 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2016 |