Damenarmbanduhr
Tulasilber, silberfarbenes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, gebläute Zeiger, Gehäusedurchmesser ca. 26 mm, vergoldetes Brückenzylinderwerk, Arbeit 1. Drittel des 20 Jhdts, seitl. Druckstellen, Zifferblatt fleckig, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
18.02.2016 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Damenarmbanduhr
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 16:37 |
Esposizione: | 08.02. - 18.02.2016 |