Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 95 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 26,2 x 18,5 cm, Blattgröße 50,5 x 35,5 cm, leicht beschädigt, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.02.2016 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Adolf Frohner *
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 14:04 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-