Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli, Nachfolger
Südliche Landschaft mit Vieh und Hirten, Öl auf Leinwand, 87 x 120 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.02.2016 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 14:16 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |