Josef August Stark
(Graz 1782-1838) Sara führt Hagar zu Abraham, signiert und datiert unten rechts: Stark/1820, Öl auf Leinwand, 66 x 81,5 cm, o. R., (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.02.2016 - 14:18
- Prezzo di partenza:
Josef August Stark
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 14:18 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |