Künstler Anfang 20. Jhdt.
Motiv aus Kairo, undeutlich signiert, Öl auf Leinwnad, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 14:23 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |