Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Petit Journal - der Zeitngsleser, signiert C. Stoitzner, Öl auf Holz, 27 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 14:25 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-