Georg Drah
(Wien 1867-1922) Kirchgang in Hallstadt, verso betitelt, signiert G. Drah, Tempera auf Karton, 45 x 33 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Georg Drah
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 14:29 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |