Pianino,
Erzeugnis der Firma J und A Gössl in Wien, Anfang 20. Jh., mahagonifurn. Korpus mit versch. Edelhölzern u. Perlmutt ornamental marketiert, mattiert, Elfenbein-Klaviaturbelag, Resonanzboden mit Schwundriß, 136 x 156 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Stimmhaltigkeit.
ASA
Esperto: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Pianino,
ASA
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:33 |
Esposizione: | online |