Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Gebirgslandschaft im Salzkammergut, signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, leicht fleckig, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.02.2016 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Carl Lafite
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 14:48 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |