Österreich um 1900
Motiv aus der Vorstadt, der Ratzenstadl, 2 Blatt, eines signiert R. Hannisch, Aquarell auf Papier, je ca. 18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:50
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 14:50 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |