Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, figural u. ornamental geziert, 75 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Kaminplatte,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 22.11.2017 - 14:34 |
Esposizione: | online |