Österreich um 1830
Bildnis einer jungen Frau mit Myrrhe im Haar, Signaturfragment Hor... (Johann Nepomuk Horak?), datiert (1)831, Aquarell auf Papier, 21 x 18 cm, gerahmt, verschmutzt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:57
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1830
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.02.2016 - 14:57 |
Esposizione: | 05.02. - 10.02.2016 |